Екатерина Ахметова

Что Делать! Моя Мать скажет ОДНО слово и я уже начинаю кричать и орать и злиться! но мне её жалко! может я мразь ?

Настенька

тебе срочно надо найти девушку и зарядить ей в пирог и в пердак

Алексей Иванов

тебе пора съехать от мамы, жить самостоятельно.

Александр Трахтибидох

прежде чем что-то ответить матери мысленно посчитай до пяти, а потом давай ответ. попробуй, должно помочь))))

Максим Гореликов

такая же фигня.

Марина Абакумова

Тебе надо было как мне родиться сиротой, может тогда ты поняла бы что то....

Ли
Лилия

у тебя переходный возраст, это пройдет, если любишь маму, то надо помнить, что она у тебя одна, учись сдерживать свои эмоции

Ксения Маклакова

молод Еще . не здержен а Еще хочешь принимать сам решения .

Lilian Stratulat

хотя бы просить прощение за грубость, крик...