Мария Горбачёва

Я всю жизнь думал, что я русский, но оказывается мне нужно покидать Россию

Дело в том, что мой папа из Кот дИвуара. а мама русская, я рос в России всю свою жизнь, сейчас мне 17. собирался идти в армию. я всегда был русский, другого языка и страны я не знал. но по ходу возраста и поездок по стране -стал понимать, что я черный и что русские меня за такого так не принимают. в данный момент я чувствую, что вроде страна моя, родина моя, все мое, но в тоже время я тут чужой. я чувствую, что мне нужно найти будет другую точку на земле для жизни.. .

сожалею, что я здесь родился, извините, я скоро уеду!

Ан
Антон

это грустно. .
хуже, что там, и куда уедете, тоже будете не своим
может, дома лучше?

Альбина Макаренко

Увы.
Путин сделал из России расистскую страну.
Так что учи английский.
И уезжай.