Andrey

Если Русские массово покидают США, каковы причины?

У меня пару друзей вернулись из США, там работали по контракту. Зарплата была от $8.000 в месяц. Тем не менее, они не стали продливать контракт и вернулись домой.

Максим

Экономический кризис и регулярные катаклизмы не могут способствовать дальнейшему там проживанию. А вообще, основная причина, это - ностальгия:))

Murod Ahmedov

Оооо! Пара друзей это уже "массово"!

Дмитрий Ленивкин

Ну а чё, денег подняли, можно и дома теперь погулять )

Paruyr Bayramyan

Причина в том что ты ученик

Роман Комаровский

Дак а че вы у них не спросите, а нам бы расказали)

Артем Суюшев

ну если ты серьёзно думаеш что, эти двое конкретных гастробайтеров ДАЮТ МАССОВОСТЬ В США то сильно ошибаешся