Лариса Попова

И какова главная причина того, что проиглали холодную войну США?

Роман Данилов

с чего бы?
когда Горбачёв (диссидент америксовский) развалил империю, тогда и отстали

Дмитрий Иванов

Причина в том что советский социализм был неконкурентоспособен, особенно после поднятия железного занавеса.

Артём Николенко

На холодную войну, как и любую другую, нужна эффективная и передовая экономика, деньги нужны, ДЕНЬГИ. А со станками 30-х годов, тогда когда немцы, японцы да амеры использавали высокоточные с програмным управлением и один наладчик обслуживал пол-цеха, а у нас Иван на один станок.. . Да и в агросекторе нужно было всё отдать в аренду, тогда бы жратвой завалили союз. А так, пришли, самогоночки попили и ушли.

Ан
Анна

Банально купились на "бусы","зеркальца",как индейцы.

Ха
Хариша

Ущербности целей...

Ек
Екатерина

Неэффективность экономики и отсталость политической системы с лживой идеологией.

Ма
Марина

Старпёры из правительства решили пожить миром и ладком.. . Маразм не лечится, но отвечаем мы...

Djonik

предательство КГБ и ГРУ