Людмила Ивчик

скажите как Вы относитесь к авто шевроле круз 2014г? ваши отзывы

Ра
Раушана

Да вполне нормальное и симпатичное авто. Нужно заметить, что единственная из тех, что катаются у нас выпускающаяся в Штатах. Создана на базе Опель, по сути им и является, со всеми вытекающими...

Марина Кузьмина

кузов класный, только совсем не шумованый. . сильно гримит .я такие уже шумовал, цена работы с материалом гдето 800уе.

Виталий Титов

большое бюджетное корыто-пузотерка, для людей без денег, но с комплексом маленького члена, ну или там страшная, без сисек, ноги кривые, целлюлит)))!

Екатерина Семирова

поискал бы круз универсал - очень классно смотриться. а так за его деньги выбрал бы Рено флюенс. Но и Круз неплох - если устраивает клиренс и расход.

Алексей Куликов

не самый надежный мягко говоря.