Дмитртй Иванов

Нацизм это тупиковый путь развития страны (доказано историей) почему это не понимают, или не хотят понять на украине?

Арина

Дело в том, что они не понимают, что у них фашизм. Наоборот они утверждают, что фашисты по другую сторону от них. Переубедить их не возможно, пыталась .

Garry Smile

Наступить-мало. Надо шнобелем в кучку залезть и нанюхаться.

Андрей Голубятов

Не нужно разводить споры по этому поводу. Посетите Украину в ближайшее время, особенно советую город Днепропетровск, посмотришь где фашизм, где национализм, а где патриотизм)

Нелли Бовина

А кто говорил что хохлы умеют думать?

Оля Сидоренко

Я просто ржу какой у свиней может быть нацизм, кто вы свиньи знайте свае место.

Юр
Юрий

Никому развитая Украина не нужна. Нужно сделать эту страну голодной и непригодной для жизни, чтобы укры ломились в РФ и добили её. 40 миллионов голодных - не шутка.

Мария Шипова

А что им остается делать, разве что сваливать вину на других - русских, поляков и т д, якобы это они виноваты в их бедах. А вот мол были бы украинцы у власти всё было бы хорошо. Это конечно чушь, но чушь от отчаяния.

Оксана Рафеева

Хорошая штука информационная война: мозги засрали а народ и поверил. Не так ли?

Екатерина Вдовина

Две стороны Луны.

Замалчивается история появления, становления националистических движений в Украине.
Страшная борьба за "истинную веру" м/у двумя движениями националистов - вылавливание, пытки, казни - конкурентов. . агентов царской охранки.

Сим, стоит заглянуть и на обратную сторону Луны. .

Сталин (передвигая границу от Москвы - начиная с Финляндии) добрался и до Польши. После победоносной "передвижки" - зачистил приграничную зону - депортировав десятки тысяч ни в чём НЕ повинных поляков, украинцев - как политически НЕ б/надёжных.

Необходимо заметить, что таковой б/предел - Сталин производил повсеместно.
Но - об этом - молчат наши чеСныя учебники. .

НЕ вернув суверенитета оккупированным "передвижкой" гос-вам Балтии - после Победы в 45-ом, Сталин тем самым породил всплеск новой волны поцреотизма.... единение разрозненных было поцреотов Польши. Балтии, Украины. .

Новая волна непокорства (коллективизации) хуторов, деревень . .новые депортации. .

жуткая кончина ждала коммунистов (поляков или евреев или русских) - ментов, солдат, земляков-предателей, попавшихся в лапы поцреотов. . в бункерах находили тела, скелеты. . скованных цепями. Бункера имели плохую вентиляцию. . находившиеся там - дышали падалью. . слыша крики сошедших с ума. .
Одно слово - больные поцреотизмом.
Источник: х/ф "Никто не хотел умирать" и ещё...

Вот - такая вот, - наша страшная история - история марксизма (коллективизма) в СССР.
До сих пор - власть имущие - стыдливо замалчивают Ашибки марксистов.
"Подпольный обком" рулит. .

Нонче - НЕ колхозы и совхозы, - сдают рекордные урожаи зерна - как-то без мудрАгА руководства ПолитБюро, Обкомов, райкомов, парткомов, партБюро, парт/ячеек, п/собраний. .
Тогда - зачем Сталин навязывал коллективизацию?

Только недавно - признали депортацию крымских татар - геноцидом - деянием уголовно наказуемым. Только недавно -потому что депортированных ожидала страшная зима в "чистом поле. . тайге" с одним топором на "совхоз", холод, голод, болезни, массовая погибель. .

только недавно - рассекретили и опубликовали жуткие факты преступлений бандеровцев - а раньче - низзя было?

чьи "Честь и Достоинство" - охраняют наши секретные архивы?

Ветеран Холодной Войны.

идиотизм поцреотизма выгоден - власть имущим - идиотам.

Мария Гордеева

когда нет мозгов, трудно что либо понять