Юлия Морозова

Боюсь переходить в новую школу

Уже в понедельник я перехожу в новую школу. Так страшно. Я вообще стеснительный человек, общий язык с людьми не могу находить. Поэтому боюсь, что там меня не примут 😞 Я очень плохо даю отпор, а люди это сразу чувствуют. Я еще никого из той школы не видела. Посоветуйте, как нужно себя вести, чтобы все прошло нормально?

Александр Зыков

Стеснительная? тогда тут нужно резко себя изменить.... будь агрессивной если тебе пытаются что-то навязать, имей свое мнение, выражай его когда мнения чужих не совпадают с твоими.. . Если хочешь быть сильным во всем, то надо быть агрессивным.. . я не понимал этого пока не сенилась обстановка и тоже был стеснительным.. . сейчас я не агрессивный но если против меня пойдут я просто так сидеть не буду, прошли те времена

Анна Крикова

Будь дружелюбной. Найдутся люди, которым ты будешь симпатична. Я люблю стесняшек, потому что сама являюсь такой :3
Если стесняешься - не насилуй себя, не говори первой. Будут спрашивать что-то - отвечай спокойно, с улыбкой.

Чтобы не приставали всякие любители поехидничать: люди понимают, когда у другого человека забитый вид и в глазах смятение. Подумай, какие у тебя достоинства? За что тебя любят определенные люди?

НЕ настраивай себя на то, что тебя будут гнобить. Может, ты попадешь в отличный класс, где все дружные и отзывчивыеа вообще советую сначала начать общаться в соц. сетях, чтобы стеснительность там начала проходить. А в новой школе, глядишь, и друзья появятся, это тоже повлияет на уменьшение застенчивости.

Удачи тебе с:

Александр

100гр конины прими утром.

Олеся Першина

Ты туда учится идёшь или общаться?
Плевать на всех вообще.

Ирина Белоущенко

больше улыбайся и больше говори

Юрий Мотр.

Я страшилась новой школы, но я сразу нашла друзей. Главное-не реагировать на глупые подколки и замечания, нужно знать, чем ТЫ лучше этих завистников, ведь часто из-за зависти люди издеваются, и когда ехидники находят тебя, вспомни о своих достоинствах.