Виталий Логвиненко

Сестра переходит в новую школу.

Сестра переходит в новую школу, в седьмой класс (новонабранный) .
Она общительная, но спросила совета - как правильно поставить себя в коллективе? Там все ребята между собой не знакомы, как общаться и вести себя? Особенно, первого сентября. Подходить ко всем и знакомиться?
Спасибо большое! 🙂

Юлия Лобынцева

да, нужно первого сентября подойти к кому то и познакомится, а там и дальше будут знакомства)

Татьяна Телегина

Оценить обстановку. Выявить вероятно возможного лидера. Применяя приёмы самообороны и активного нападения устранить возможного лидера. В случае возникновения волнений применить оружие на поражение.