Светлана Лисковая

Как вы думаите асексуалы есть или они себя просто так называют может они в основном импотенты?

Ол
Ольга

есть, 1 на 100 000. не импотенты, просто не получают столько удовольствия, как другие.

За
Замира

импотентов тоже нет как и асексуалов-есть неумелые и страшные девушки

Оля

как женщина может быть импотентом?

На
Надежда

это правда, есть такие люди, есть одна такая девушка среди моих знакомых

Да
Дашулька

а может их слабо драли)

Алла

есть но их довольно мало всего 5% и в чистом виде не встречаются так как не выживают в современном мире

Айгерим

Кто это вообще такие?

As
Asemoka

Есть наверное, полно всяких неадекватов

Ал
Алёнка

Не импотенты.. . Просто психологически не созревшие люди, возможно, с нарушенным гормональным балансом или люди, живущие интеллектом (что является перегибом).