Сергей Батурин

Представьте. что вам не хочется секса ну вообще никак!! ! Встречались бы вы со своим партнером/партнершей?

Тратили бы время и внимание на них?

представьте что у людей нет влечения

Афина Гор

Я вот как-то и не представляю. Не хочется значит заболел!

Николай Васев

а я встречаюсь с человеком только чтобы поахаться что ля?))))) )
нет конечно)

для меня важнее душевное тепло)

Юл
Юля

Обычно это характерно для женщин (обычно в России) , которые практически фригидны или мужчина их сексуально не привлекает, но сесть на мужскую шею обязательно хотят.

Иван Гашевский

нет
пусть ищет по себе

Ольга

нет конечно.. и дело не в желании, -а в чем то другом. обычно любимый человек вызывает нежность и доверие.

Сережка Дидковсий

А смысл тогда? Для меня в отношениях секс очень важен, я его люблю. А будь я фригидная.. . ну тогда зачем отношения нужны? Пусть человек бы тогда нашёл того, кто захочет с ним близости. Ему-то каково, что у него такой партнёр? Он хочет, а партнёр нет - бред.

Марина Храброва

А мне и представлять не надо. Всю жизнь так живу.
Странно это, жизнь без эмоций и желаний... но не смертельно.

А общаться, встречаться и даже жить с кем-то это ни сколько не мешает.

Помимо секса в жизни много хорошего.

Владимир Бобков

Не хочется, значит это просто не твой человек.

Рузанна Кагермазова

Мне такое даже и не представить