Ирина Игонина

Вы бы изменили своему постоянному партнеру (партнерше), если бы были уверены что об этом никто никогда не узнает?

Ирина Лазарева

не стала бы, это странный аргумент для измены

Леха Каурцев

Пофиг на то, что никто не узнает, я-то знать буду, а мне совесть такого не простит. Так что нет.

Максим Лямин

что за бред конечно же нет, с чего бы вдруг))))))))

Марина Скорых

Нет, конечно, я люблю его...

Erkin Avazov

что за аргумент? Нет.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ни за что и никогда, измена-это предательство, я не могу предать своего любимого и родного человека, да и зачем, у меня же он есть!) изменяют те, которые не уважают своих мужей (парней) или жен (девушек) и не дорожат отношениями, а сосуществуют вместе по привычке или еще по каким то причинам.

Ольга Громова

Узнает кто-то или нет - это вторично, а вот необходимо знать главное, что каждый человек ВСЕГДА несёт ответственность за свои слова и поступки. Только по истечении времени, забыв о многих своих грехах, удивляется: "Я такой (такая) хороший, за что мне это (болезни, травмы, личные трагедии и т. д. ) ???"
Поэтому ответ - нет!!!!

Анастасия Гусейнова

Нет, потому что я буду об этом знать.