Григорий Гридин

Если ты узнаешь что у твоего партнера было более 100а партнеров, как ты отреагируешь?

Николай Николаевич

Пиз@еть, не камешки ворочать! И вообще с "дизайнерами" дамам не по пути

Татьяна Сущевская

в КВД на анализы его!

Ксения Леонова

я это не узнаю, я это почувствую... износ ни куда не спрячется, а если не изношенно, то сонения возникнут, а было ли их действительно так много... бабы дуры и не такое могут на себя наговорить в пустую

Татуша Татуша

меня блядуны и пиздаболы в том числе никак не интересуют.

Оксана Пишонина

Я буду в @хуе)

Сергей

поговорю с ним или скорей всего брошу) хотя там уже личное дело каждого) не факт что дальше что-то изменится.

Дмитрий Ч

подумаю... с одной стороны здорово, пусть покажет, на что способен