Екатерина Полякова

как узнать 100 % твой это человек или нет?

встречаюсь с парнем 3 года, расстовались на год, но вот поняла не могу без него он тоже без меня не очень то хорошо прожил этот год. но вот начали ссориться из за пустяков.. . он работает учиться устает почти не видимся и пишет мне как то грубо, мне это не нравится и я начинаю на него с наездами может это лучше игнолирывать? ведь знаем что друг без друга будет плохо....

Екатерина Игнатьева

по глазам

глаза

**

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

Екатерина Пластинина

Невозможно знать.

На
Настя

Терпи атаманам будешь .

Мария Щербинина

Ну если ты это знаешь то оставь все как есть а то можешь только хуже сделать