Павел Троицкий

Стоит ли узнавать, что будет в будущем, если есть 100% шанс это узнать?

Акылбек Калчаев

Лучше не знай)))

Дмитрий Левандовский

Ни в коем случае.... Это ГРЕХ....

Татьяна Навицкиене

нет не надо
сам так поступил теперь жалею, одни мысли об этом ...не знать на много интересней

Артур Мухаметзянов

Всё равно всё изменится. А вдруг плохое скажут? И что, будешь жить и мучаться, ожидая, когда кирпич на голову упадёт?

Я в своё время узнавала, активно, каких-то экстрасенсов находила, сама гадать училась... А недавно поняла, что это всё бред. Судьбу моделируешь ты сам и именно сегодня.

Кодиршо Рахматшо

Не стоит. Еденицы ясновидящих отвечают за последствия своих слов. Остальные говорят все подряд. Ответственных очень мало.

Юрий

это огромный соблазн, однако если там все будет далеко нерадужно, то можно отчаяться и тогда все будет именно плохо, а так будете стараться все сделать лучше...

Алексей Мартыненко

Я узнала теперь уже 2 года ток ко об этом думаю.. и днем и ночью (это ужасно