Ольга Гуляева

А правда, зачем в наше время нужна семья... вот тебе нужна?))

Дмитрий Крутиков

Знаете, бОльшую часть жизни я провожу в дороге, тоесть отдельно от семьи и живу и, порой не тужу... .
Только, зная что там где-то тебя ждут родные люди, и работать жить веселее, а главное - есть, ради кого жить!

Яна

Семья это колыбель жизни и школа счастья.) Без нее крандец.. Частичка рая на земле если там любовь.)

Гена Сампара

Да, видимо я так воспитан, что другие формы отношений меня как-то беспокоят, для того чтобы творить, стабильность нужна)
Привет)

Елена Брагина

Чтобы не платить за секс)) ) ) ну и там борщи разные)))

Наталья Назарова

Я пока один и не знаю ...))))

Лестат Маланин

у меня есть семья!

Алена Макуха

Человеку нужно... чтобы его дома... кто то ждал.. .
моя семья - это мои дети...

Наталья Александрова

семеро таких же как и я??)) ) мне бы себя прокормить для начала))))

Василий Пупкин

нужно, чтобы обо мне заботились, сам я пропаду, а на сиделку денег нет.

Лена Богданова

Ну, конечно же.... и можно еще боооооооольше... )
__________________________________________________
Семья-это целостность и сплоченность... это-сила... ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН...

Индивидуальный Пошив

Нужна конечно)) ) Тока замуж больше не хочууу))

Екатерина

у меня есть

Вадим Евсеев

несомненно

??
??? ?

Неа. Знал бы что это такое, в жизни бы не женился. Грёбаные гормоны! ((

Lydmila Timashkova

да, в лесу скучно, я всех достал...

Оле Лукое

Думаю, тяжело знать, что нет близких людей и никто тебя нигде не ждёт.. . У меня есть семья, и я рада этому.

Наташа Демьянова

Да, скучно в репу..