Ma
Marian

,я беременна в третий раз, каждую мою беременность умирает по три человека из родни, то есть уже 9 похоронили.

Суеверие или совпадение?

Татьяна Иванова

совпадение, сейчас вообще много людей умирают - не только Ваши родственники

Настя Падкина

слава боу я к вам отношения не имею мля

Павел Кондратьев

Вот сколько проблем в жизни.. . они как снежный ком

Анастасия Волкова

Их души вселяются в твоих детей.

Такое бывает иногда.

Саша Гетманский

Чтоб восполнить естественную убыль населения, вам нужно каждый раз рожать тройню. Как минимум ))

Ма
Мауфия

Вы обманываете))

Лиза Гончарова

Прямо жуть какая-то (

Галина Тихонова

Это же сколько у вас родственников?

Павел Басов

Худо дело паря, сходи в церковь исповедуйся и поговори с Батюшкой на эту тему.