Кирилл

бизнес. супермаркеты

вернее есть сеть супермаркетов. оказывая какую услугу сети супермакетов можно заработать? логистика не вариант, у них собственный автопарк с ремонтной мастерской, и помимо поставщиков есть собственное производство. развозить сотрудников, там тож ниша занята.

Юлия Деревенская

Можете туда поступить на работу, продать свою рабочую силу.

Ищенко Алексей

Многие супермаркеты заключают договора по уборке снега с потусторонними фирмами. Так содержать спецтехнику не выгодно на один два супермаркета. ( С Вас пузырь ))))) я серьезно.