Юлия Шаламова

Что обладает более высокой ликвидностью?

Мария

Наиболее высокой ликвидностью обладают наличные деньги и средства на текущих счетах, низкой ликвидностью обладают средства, вложенные в основные фонды (земля, здания, оборудование и т. д. )

Вопрос теста. Что
обладает более высокой ликвидностью:
а) купюра в 5 000 рублей;
b) акция МММ;
c) срочный вклад в банке (срок – 3 месяца) ;
d) облигация государственного сберегательного займа;
e) автомобиль «Мерседес».

Наташа Томашик

Доллары там всякие, евро.

Ан
Андрей

деньги.

Алла Маракуца

Физическая и умственная сила, а именно, труд группы мышц, в целом, определённой группы людей, и идеи людей, их способность менять мир к лучшему.

Елена Соскова

Смотря где и когда.