Андрей Кукарин

Есть ли второе значения слова "арранкары"?..

Арранкары из Блича, кто их не знает. Всё было ясно, понятно, пока случайно, в олимпиаде по чтению я не нашла вариант ответа.. .

Кто был врагом Ивана из царевны-лягушки?

А. Кощей

В. Соловей-разбойник

С. Аранкары (! Одна "р"!)

Есть ли второе значение этого слова? Ну НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ОЛИМПИАДЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ АРРАНКАРОВ ИЗ БЛИЧА!

Андрей Мясо

Мудрено.

Дм
Дмитрий

А я бы хотел знать первое значение!

Мария Щербинина

и первое не хочу знать...

Дима Голубев

Этот вариант не верный, но зато изобличающий незнание! Даже высмеивающий 🙂