Юлия Тихонова

Ребята что такое Team every 1

На шарфе написано

Маргарита Романова

Может не Team every 1 а - TeamViewer ?

TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним.

http://www.teamviewer.com/ru/Index.aspx

Ss
Sssss

Together Everyone Achives More. Короче, на Сочинской олимпиаде мать какой-то американской лыжницы засветилась с таким шарфом и китайская команда тоже везде ими трясла. Этот момент подхватили всякие блогеры твитерщики и т. д. А так это просто дружественный лозунг (и по совместительству одна из торговых марок зарегестрированная МакДональдсом) .