Виктор Вашкулат

помогитееееееееееее маньяяяякккккк

летом в контакте мне написал не знакомец у него не было фото и я попросила или положить в сеть или выслать в чате а он сказал что у него рак и не любит себя фоткатся, ну он сделал так что я дала номер и мы дружили 1-2 дня, а потом звонил говорить встретимся а я отказывалась незнакомец а потом поняла что он маньяк какой те не отставал звонил с разных номеров ну под конец я с ним поговорила ну как пацан и отстал после этого 2 месяца прошло и он сегодня в 17:15 позвонил ну я номер не узнала и взяла он говорит привет это я вспомнила и говорит я хочу встретится с тобой а я отшила его, но до этого мы все знаем в контакте игру топ-феис и там он под другим именем начал мне писать ну я не знала что это он но потом он мне мои же номер написал я была в шоке и потом всё поняла! а сейчас спустя 2 месяца снова появился, ну многие скажут что я шалава и ещё что то мне 14 лет скоро 15 будет и я намерения на близкие отношения с кем то по этой игре не было! подскажите что мне делать с ним

Ел
Елена

Поменять номер не судьба?

Ад
Администратор

ты просто номер его заблокируй у оператора и тебе звонки с его номера приходить не будут, или сама номер смени! а в инете просто в чс занеси его!