Любовь Примаковская

здраствуйте.. . скажите пожалуйста ?

почему у нас в Дагестане когда есть столько фабрик и заводов, они закрыты, а люди сидят без работы и из-за какого то паршивого доллара должны испытывать трудности в связи с ростом цен буквально на все??! !
Абдулатипова ничего кроме национального костюма практически ничего не интересует.... молодежь уходит в лес из за своего безделия, так как есть время пудрить им мозг всякой ерундой... .

очень обидно когда есть у нас столько ресурсов и возможность выпускать свои продукты и технику, мы зависим от наших зарубежных врагов!! !

Оксана Егорычева

Это беда не только в Дагестане.. . по всей России это происходит. Сам с дальнего востока, там кучу леспромхозов закрыли и заводов, и дерево из китая везут