Алексей Молчанов

Название фильма, где в конце фильма узнается что мужик сам убил сына и жену под наркотиками. Его тоже убивают.

Фильм смотрела лет 5-6 назад.

Ев
Евгения

"Заблудившийся" (2009)
http://www.kinopoisk.ru/film/470349/
Режиссер Акан Сатаев

В главной роли - Андрей Мерзликин

Главный герой, его жена и маленький сын заблудились в степи и застряли на проселочной дороге. Они вынуждены провести ночь в машине. Наутро главный герой просыпается один - жена и сын таинственно исчезли.
Первые поиски приводят героя в одинокий домик, в котором живут старик и девушка. Странные жильцы этого необычного дома словно знают про его семью, про него, но пытаются скрыть это