Александр Анисенков

Узнайте Кино? У мужика убивают жену, преступника сожают! МУЖИК тоже на зону попадает хочет убить преступника

Фильм Сша, у мужика убивают жену, преступника сажают в тюрьму! и мужик совершает преступление, чтобы попасть в ту же тюрьму, где убийца его жены сидит, убивает его! А в конце сбегает на самолете с зоны

Нет. Не законопослушный гражданин, прочитайте полностью!

Фильм Сша, 1995-2005! Не Законопослушный гражданин, не Всё ради нее!
Сюжет: у мужика убивают жену, преступника сажают на маленький срок. Мужик совершает преступление, и его сажают в тюрьму, но преступника переводят в другую тюрьму. Мужик еще, что-то совершает и его тоже переводят в ту же тюрьму, где преступник, там они дружат, работают на шахте, в конце они убегают с зоны на самолете кукурузнике . И мужик убивает преступника. В фильме снимаются знаменитые актеры.

Преступник один! В конце Главный герой и преступник-убийца вместе убегает с зоны на кукурузнике и Главный герой убивает преступника

Фильм называется "Мститель"

Наталья Тенькова

"Законопослушный гражданин"

А по моему тот) Ну уж точно не всё "Все ради нее")