Елена Савченко

Вопрос в следующем. Пошли в УФМС там нам ответили что нас с женой зарегистрируют а РЕБЁНКА НЕТ. Как быть ???

Мы с женой купили квартиру на 2х каждому по 1/2. Так же мы граждане другого государства. Хотели за регистрироваться в этой квартире. У нас есть сын.

Юр
Юрий

Идите на прием к начальнику УФМС с жалобой на инспектора, который отказал в регистрации ребенка

Роман Семененко

Если сын несовершеннолетний - то это произвол. . Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. . Вы в одной квартире и ребенок должен регистрироваться с вами! См. ПП №713..

Юлия

по какой причине отказ ?