Дмитрий Чубов

как помочь другу, если он ведет себя как старый занудный дед?

Владимир Мальцев

на время стать еще более занудным дедом, вид на себя со стороны, мож сработает!)))

Александр Кочетов

А он просит помощи?

Ирина Горячева

тут поможет только героин

Фанис Фехретдинов

выпить с ним надо, прям до стельки

Игорь Романьчев

если в какой ситуации, просто помни что это твой друг. Вспомни что у вас с ним было хорошого. например у меня друг подарил телефон хотя мы каждый день соримся а на следующий день будет будто ничего небыло

Полиграф Шариков

набуцкать ему слегонца, по дружески так!...

Ан
Ангела

Так и скажи, но с оговоркой, мол, с моей точки зрения, ты ведёшь себя.. . и т. д.