Алена Степина

Помогите плиз Я решил собрать игровой пк. Хороший ли это процессор Intel Core i3 3,3GHz LGA1155 3220 oem

Название ядраIvy BridgeСокетLGA1155Код товара640570Упаковка (box-oem)oemМодель Интел/Ядро AMD3220Частота3,3GHzПроизводитель - видIntel Core i3Интегрированная графикаIntel HD Graphics

Алексей Антонов

нет лучше возми Intel Core i5

Анна Долгих

лучше уж Хасвелл i3
i3 Haswell

Илмидин Маматов

Интелы все хорошие.
В данном случае сокет неактуален. Бери Haswell.
Ну и i3 - не предел мечтаний. Бюджет, всё-таки.

Лена-Алена Еленова

Это не игровой, а офисный ПК

Махмуд Рахимов

вот тут смотри сборки и цены http://cheklab.ru/archives/4764

Аня

не бери! бери I5 4460 на 1150 сокете Процессор INTEL Core i5 4460
если всё же i3 то Процессор INTEL Core i3 4160

Рустам Юсупов

сокет 1155 отмирает, бери на 1150, I5 4670

Мухаммаджон Бахриев

Ну, про "игровой" там и заикаться не стоит. Что о нем сказать? Посмотрите на его цену, посмотрите на цены i5 4570, скажем. Все понятно будет.

Янина Плетнёва

Нет лучше возми процессор AMd fx 6350 за те же деньги только лучше