Федор Смирнов

В видио-регистраторе появилась надпись: ошибка флешки. Вставляю в комп, вообще ни какой реакции. Флешка сломалась?

Юлия

Вероятно что да
В управлении дисками в Windows посмотртите создан ли раздел для флешки, может у Вас просто область диска не размечена

Дмитрий Титов

Надо отформатировать ее в регистраторе

Сергей Коробко

Болезнь многих регистраторов со временем убивают флешку, помогает только перепрошивка. Кстати новую он убьет при полном заполнении если не раньше.