Оксана Веретенникова

Как питались доисторические люди

Александр Кузнецов

Охотились и собирали дикие плоды. Чуть позже изобрели посуду и стали из посуды питаться, Потом на этом научились постепенно готовить и таким своим опытом открыли кулинарные рецепты, Так и развивалась кулинарное искусство и цивилизация.

Ми
Михаил

благодаря охоте и собирательству питались.

Ирина Басова

Плохо питались.

Ан
Анна

ели семена, плоды и корни растений, насекомых и их личинки, моллюсков. охотники они, до изобретения лука, были никакие, поэтому мясной рацион их состоял в основном из того что оставалось после трапезы крупных хищников. самый доступный трофей на редкой удачной охоте - это другой человек. поэтому доисторические люди были собирателями, падальщиками и каннибалами.

Sa
Sashka

Ротом

117 Пилот

ужасно плохо, хуже чем в Макдональсах и жили поэтому мало