Ан
Аня

Кому выгодно обвинить простого уборщика в авиакатастрофе во Внуково?

Malina Ilyinskaya

Либеральным ублюдкам.

Юлия Алекссева

Сколько совершается террактов и виновных либо не находят совсем либо списывают на уже убитых.

Крымск. Cтихийное
бедствие или спланированная операция?

http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s

Сергей Белый

А в чём заключается его простота? Вы считаете себя не простой?

Наталия Остапчук

Канешна. Надо обвинить во всем Обаму или Путина. Он же сидел за рулем машины, в которую врезался самолетик

Дмитрий Славкин

Не так прост уборщик, как его обвиняют...

Нана Мишина

там уже хорошо головы полетели..

Игорь Папко

Кому выгодно всегда обвинять "стрелочника"?

Яна

Заказчику и выгодно. Кому был поперек дороги убиенный нефтепромышленник - тот и накачал водилу. Выйдет водила лет через 10-12,семья все эти годы в шоколаде жила, встретят его, отправят в Карловы вары. Всё нормально будет. У нас в стране за последние 20 лет около 30 ведущих ученых атомщиков было убито да случайно померли. Чекисты свидетели становления кормчего кто утонул в море, кто подавился, кто помер от сердечной недостаточности, кто отравился пищей)))

Сергей Машковский

Голосую стрелочника не найдут...

Ольга Гусева

Порядка нет и не будет. Очередной шмон не наведет порядка в стране. Ждите, Все еще впереди. Печально, но это так.

Антон Зурин

В любом случае диспетчер несёт большую ответственность чем снегоуборщик, у него и зарплата выше в разы! На самом деле на месте диспетчера мог быть любой диспетчер, он НЕ ОБЕСПЕЧИЛ БЕЗОПАСНОСТЬ ВЗЛЁТА и этим всё сказано! Пьяный снегоуборщик, туман, плохая видимость, плохой локатор обзора лётного поля, неопытный диспетчер-практикант-это всё звенья одной цепи, которые в купе и создали аварийную ситуацию и авиакатастрофу!