Paruyr Bayramyan

Вопрос к украинцам: как вы относитесь к авиакатастрофе во внуково?

Ол
Ольга

все нормальные люди соболезнуют погибшим.

Елена

Разгильдяйство службы безопасности и бригады диспетчеров

Лейсан

Должны нажраться от счастья в стельку.

Алексей

Трагично. Это, кстати, огромно скажется на имидже России!

Марина

очень отрицательно, сделать такой подарок ЕС и США.

Кирилл

украинцы? эта мразь чтоли?

Nastya

Русские по традиции всё спишут на пьянку. Особенности национальной ответственности.

Сл
Славик

Я не украинка, но что случилось во Внуково?

Ев
Евгения

Ну и в чем подвох. Туман очередное разе... во. Один му. . ак выехал другой му.. . ло не заметил или не услышал что впп закрыта

Оксана

врядли они относятся. .
🙂
..на них еще боинг где три сотни трупов

Андрей

.Я не Украинка и не думаю, что их это радует, если кто и рад то не более пару миллионов фашистов

Иван

Вам то, что?... вы вроде не относитесь ни к одним, ни к другим. . .только к третьим лицам.. . провокацию устраиваете?. . смотрите...