Вячеслав Фокин

вопрос про виновников авиакатастрофы во внуково

"Снегоуборщика Владимира Мартыненко допросили. Медицинское освидетельствование показало наличие 0,6 промилле алкоголя в его крови. "
Скажите, уважаемые водители, особенно те, кого прав лишили - много это или мало? (эквивалент в кружках пива) .

Как только я новость эту услышал (про разбившегося буржуя) , я сразу почему - то подумал на диспетчера.. . Так за что же будут предъявлять обвинение этому бедному деду? Только за то, что он был нетрезв? Но ведь его действия не прямо ни косвенно не повлияли на эту аварию и повлиять не могли.. .

Лилия

а стрелочником кого то назначить должны

Татьяна Махалина

дело не в промилях, а в том, что его машина была на взлетной полосе.

Ол
Олеся

Водителя сделали козлом отпущения. Он виноват, бесспорно, но стало возможным это только в силу всеобщего рас3,14здяйства царящего в конторе. А вот в этом виноваты предводители и ни кто иной. "Организация и контроль". Но проомилле же.

Александр Будылин

В смысле не повлияли? Он оказался на взлетной полосе и непосредственно от столкновения с его машиной произошла авария. И 0, 6% промилле здесь не причем. А кто виноват, что он там оказался как раз следствие и будет выяснять, это долгий и трудоемкий процесс.

Валерий Угаров

срок получит