Альберт

В каком случае выделенное слово не образовано путем перехода одной части речи в другую?

а) При резком повышении температуры воздуха возникает повышенный спрос на холодную вод и мороженое
б) Во дворе недавно построенного дома разместилась новенькая детская площадка, крохотный магазин и прачечная
в) За смелость и отвагу при тушении серьезного очага возгорания был награжден рядовой Иванов Петр Алексеевич
г) Из-за изменения расписания пригородных поездов до дому пришлось добираться на перекладных

Никита Бледных

Какие слова выделены? "Мороженое", "прачечная", "рядовой", "перекладных"?

Собит

мороженое