Zarina Kobulova

Как использовать в windows 8 64x всю зарезервированную память?

Люди представьте, у меня зарезервировано из 4Гб целых 2гига! Когда брал комп, относительно недавно, предложили по акции windows 8 x64 Prof. Все работало хорошо, пока я не установил игру требующую 3гб ОЗУ, и вот я включаю её, а она не работает. Я искал проблему думал что-то с игрой и вот заметил, что всё дело в том что из 4Гб мне доступно лишь 2, а остальные 2 тупо зарезервированы. help plssss

Витя Шаталов

А система где будет работать. 2 гига тупо зарезервированы системой.