Игорь Мишин

насчет оперативного вмешательства

Врач хочет удалять мениск, мне 16 лет, я считаю, что в таком возрасте мне это не нужно, к тому же об активном образе жизни можно забыть. Мениск особо не беспокоит, занимаюсь боксом и нормально.
Мать всеми руками и ногами за решение врача, я категорически против. Могу ли я как-то отказаться от этого, или меня мать может принудительно отвести?

Я не доверяю врачу, которая смогла послать меня на мрт с металлическим инородным телом в другом колене, сказав, что риск потревожить его невелик (хотя другой врач строго это запретил)

Мать записала к врачу, я не видела необходимость

Евгения

Проконсультируйтесь у другого специалиста. Если отказ напишите, то никто не имеет права делать вам операцию. Но может врачу виднее, надо или нет?

Женька

Всё в ваших руках.

Наталья Торгачева

Думаю врачу виднее. Хочешь быть в последствии в норме с ногами - слушай врача!

Юл
Юлия

я за маму

На
Надежда

А как получилось что ты обратился к хирургу? до совершеннолетия ребёнка согласие на оперативное лечение принимают и подписывают его родители