Алексей Фоменко

пансионат дом отдыха в новогодние праздники

Подскажите пожалуйста какой нибудь пансионат ( подешевле) куда можно уехать на пару дней 31-2 января. Что бы не торчать в москве а справить чисто по семейному с ребенком

Артак Чибухчян

Б/о Яльчик. Очень хорошо, недорого и программа приличная.

Александр Грачёв

Я была как-то в "Галицын-клуб" на ДР, понравилось.
В инете есть сайт. цены не знаю.

Ирина Борисова

до нового года еще 2 месяца, вы бы еще за год планировать начинали.

Мээрим Сегизекова

я не понимаю понятия "подешевле". сколько вешать в граммах?

Koroleva Svitlana

Нам в прошлом году на Селигере понравилось. Турбаза Заручевье. На Новый год было очень весело.