Юлия Алекссева

могу ли я в своей комнате держать животное кота?

живу в трехкомнатной коммуналке с двумя соседями соседка против кота, хоть она сама в квартире не живет, а живет ниже этажом.

только она обещала если увижу котенка.. то задушу его.

Александр Экгардт

скажите ей что настучите на нее в налоговую что она сдает -сразу заткнется. моя подруга тоже живет в коммуналке у нее и собака и кот и соседку она не спрашивала

Алексей Богданов

Заводите а если соседка будет что говорить . Скажите ей про квартирантов и про налоговую заодно. Она тогда на все закроет глаза .

Юлия

а кто живёт в её комнате-квартиранты?

Ольга Егорова

ну так ваша жилплощадь - ваше право хоть слона заводить. Главное, чтобы не гадил под дверь)

Ва
Василий

Можешь. И не только животное кота, но и животное жену.

Анна Ромашова

В коммунальной квартире - только с согласия других жильцов.

На
Надежда

если он не выходит из комнаты то можете.

Лёва-Карине Гаспаряны

Да вы чо? подруга жила в коммуналке у Триумфальной арки на 800 -летия Москвы--там и кошки, и собаки были--и никто никуда не жаловался... Москвичи, однако...

Александр

Ну да, физически содержать кота в комнате возможно.

Дмитрий Стамболи

Если только существование кота не мешает другим соседям. В идеале - если кот содержится только в вашей комнате, а на кухне и в прихожей нет никаких мисок, лотков, экскрементов и шерсти.