На
Надежда

До какого колена Вы знаете историю своего рода? +

Вы составляли Генеалогическое древо Вашей семьи? Как глубоко Вы сумели докопаться в поисках своих "корней"...

Ольга Москвитина

Не очень хорошо знаю своих предков, но знаю, что все они были НЕ русскими. По всем линиям. А потом все смешались и стали русскими)))) ) ахахаха

Анатолий Самойлов

Прапрадед в середине 19-го века участвовал в Крымской войне, и за заслуги перед отечеством был наделён личным земельным участком в Херсонской области. Берегитесь укропы, скоро за своим прийду!

Anna Emelianova

Прадеды и прабабушки

Аня Юрченко

По отцу есть древо до первого немца, прибывшего в Россию в петровские времена. По маме знаю только до прабабушки...

Мария

до лысого

Анюта Круглова

знаю своих бабушек и дедушек, хотя (опять же) не ИСТОРИЮ их рождения (место и прочее) - знаю ДАТЫ рождения и ЭТОГО для меня вполне достаточно. Я не вижу ПРАКТИЧЕСКОЙ стороны во всем этом. Оттого, что я БУДУ или НЕ БУДУ знать всех моих "родственников" до 18го колена ума у меня не прибавится, ДЕНЕГ тоже мне никто дополнительно не "подсыпет", так КАКОЙ СМЫСЛ со всем этом? Ну буду я знать что какие-то там родственники 7-го колена иммигрировали в америку, и было это в 1827 году, ну и какой ПРАКТИЧЕСКИЙ толк от этого???

Настюша Лёвина

До прадедов с обеих сторон.

Юрий Розанов

Знаю лишь историю дедушек - бабушек.

Татьяна Пепелина

я лично не искала.. этим у нас моя мама занимается....