Дима Сашин

Вы видите на этом видео о трагедии в ОДЕССЕ 2 мая 2014 хоть одного право-экстремиста, который бы спасал людей?

https://www.youtube.com/watch?v=t23Fz4ibUbY

Ekaterina Gridneva

Надеюсь что эти моральные уроды пошли на фронт и получили там по заслугам. Дай Бог сил ополченцам, что бы и дальше уничтожать этих сволочей.

Ли
Лидия

а че было в одесе 2 мая?

Ульяна Громова

А что это такое одеса

Алексей Батькович

На этом видео видно, как людям оказывают первую помощь, бинтуют. А как приставляют фермы к стене и пытаются спасти прыгающих из окон на видео нет. А почему?

Оксана Вершенко

Из этого видео очевидно, что как, минимум, люди не сами себя поджигали. Кто мог подумать, что среди украинцев, после 70-ти лет после победы над фашистами, нашлись сволочи, которые убивают своих соотечественников только за то, что они думают иначе и говорить хотят на родном языке. А мы ещё Сталина ругаем. А ругать его можно только за то, что он эту бандеровскую, садистскую сволочь тогда ещё не истребил. Вот они - эти уроды, воспитанные уродами-родителями выползли, как каратели. Убивают только за то, что другие не хотят, как им хочется! Как так можно?!! !

Простите, сумбурно написала, но это НЕВОЗМОЖНО смотреть равнодушно.