Юрий Арсеньев

Сдала все экзамены успешно в гаи. Пришла получать права, не выдают так как истек срок 3 месяца со сдачи теории. Как быть

Анютик Куцебенкова

сдавать заново теорию, иначе никак !!!

Илья Гордеев

и практику)))

Светлана Целяпина

требуй письменный отказ. а с ним в прокуратуру.

Михаил Важдалов

а какие все экзамены? на что сдала?

Да
Дарья

Если всё это время сдача экзамена проходила в одной автошколе и инструктор не менялся, то звоните ему он подскажет что делать. Только вот в гаи по истечению срока со дня сдачи теории, должны были по новой отправить на теорию.