Екатерина Храстовская

Сейчас много говорят про ювиналку. А реально, закон уже есть про отъём детей?

Роман Руднев

Пока нет, но надеюсь что будет.

Александр Киселев

Конечно есть. Только его шифруют. А проверки уже ходят по квартирам многодетных и по каждому поводу травмирования деток-сразу полиция приезжает к родителям. Еще и таскают потом по комиссиям всяким. Законов такая уже куча приняты, что мы и не ведали. Нас то не спросили, что нам лучше. https://www.youtube.com/watch?v=B-9H-4AipGM&index=1&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI. Вот теперь живите и радуйтесь.

Сергей Артюшенко

нет, и, надеюсь, не будет никогда

Марина Марина

В европах вовсю уже отнимают, чуть только малейший повод появится.

Алла

давно либерасты-педерасты под нас её копают. Хрен им.