Олеся Лосева

Стоит ли верить предложению руки и сердца по телефону, если мужчина нетрезвый?

Ка
Катя

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. но зачем вам ливер? - пусть целиком себя предложит!

Ai
Aid

Стоит ли за такого вообще выходить замуж?))

Кр
Кристина

это рискованно

Кр
Кристина

номером ошибся

Любовь Сироткина

Не выходи за пьяницу! пусть даже это 300 раз правда.

Ренат Мухаметжанов

нет... вдруг он ошибся номером))

Ирина Морозли

он просто был под кайфом, надо же в таком состоянии кому-то позвонить, так что здесь верить особо не стоит)))

Петр Колесов

Рискни.
Здоровьем.

Анна Разоренова

такие вещи говорят мужики когда секса нахаляву хотят...

Святослав Игоревич

лучше цыганке поверить в то что это реально золотая цепочка !

Бакмурат Сулайманов

Всё очень индивидуально. Иногда люди спьяну очень верные вещи говорят. Реже, конечно, чем глупости....

Ксения Леонова

нет ни за что. пусть трезвый, с цветами и колечком придет и при свидетелях это скажет. .
а-то ну прям детский сад,, никакой романтики...

Мария Мерс

Что у трезвого на душе, то у пьяного на языке))))

Анастасия Рыбачук

Как хорошо, что быдло для меня это другая планета.

Назгуль Таабалдиева

странный вопрос)))

Светлана Цинк

Фильмов насмотрелся.