Виталий Иванушкин

Хочу поделиться своим прогнозом на ближайшее время по событиям в Новороссии. Интересно, я угадаю?

1. Украинская армия готовится к наступлению.
2. Приказ о наступлении даст не Порошенко.
3. Наступление захлебнётся и армия Новороссии перейдёт в контрнаступление

Для меня (и, думаю, я не одинока) совершено очевидно, что в случае начала широкомасштабных боевых действий, с чисто с военной точки зрения, всё будет зависеть от позиции руководства России. Ясно, что без поддержки России ополчение не сможет долго продержаться, понятно и другое - украинские войска не смогут оказать эффективное сопротивление в случае введения на Донбасс ограниченного контингента "отпускников".

Катерина Гузеева

А сегодня в завтрашнем дне не все войска Украины могут победить Новороссию. Вернее, не только лишь все войска Украины могут могут победить Россию: -) Мало какой из войск Украины может это сделать ...

Юлия

Если укропы снова развяжут войну с Новороссией, то Россия на этот раз вмешается...

Алексей

Новые жертвы. Но куевцы не могут не воевать, потому что иначе в страну понаедут обсе-вские наблюдатели и там вскроется такое, что мама не горюй. А этого пиндосы допустить не могут. Поэтому народу там умирать и умирать (((( Сердце болит...

Юльчик

наверняка так и будет

Юлия Дмитриева

После 26 числа к власти придут нацисты, которые будут люстрировать не только олигархов, но и тех кто не будет согласен с избранной властью. Мусорными баками уже не обойдётесь. В стране у вас полный беспредел. Просто тупо начнут убивать. За жрачку, за деньги. Готовьтесь к весёлой жизни. Это всё вы замутили майданутые, и Россия здесь обсолютно не причём. Вот Донбасс не захотел этого беспредела и сейчас воюет с этой властью.

Ко
Котёнок

тут и к бабке ходить не нужно - Русские идут - освобождать свою Русь - левый берег Днепра. - слава! слава! русским - не забывают Родину своих предков!!!

Наталья

То, что будет военный переворот - и ежику понятно...

Olya Zimnova

Новороссия - это миф. украинская армия - тоже. война даже фикция. экономисты играют в шашки, а люди умирают ни за что

Евгений Суворов

Так и будет....

Михаил Печаткин

И Россию снова обвинят в агрессии и введут новые санкции.

Марина Храброва

Господа!!!! не зря октябрь выдался.... как всегда батенька мороз внесет коррективы и в ваши и в их прогнозы....

Света Молчанова

события на Украине не имеет военного решения, это ещё в Минске отметили

Наталья Игумнова

вероятен новый котёл - а после начнётся отстрел и правых и виноватых.

Алена ***

А у России еще остался какой-нибудь отпускник туда не введенный?

Ирина Овчарова

Неизвестно, но на Украине начинается разброд и противостояния, в нынешней власти, ведь либералы на"евромайдане",опирались на националистов и радикалов, уже есть тревожные сигналы о начале нового конфликта во время выборов в стране:

Ляшко обвинил олигархов в мародерстве и намекнул на расстрелы в стране
____________________________________________________________________________________

Скандально известный лидер украинской Радикальной партии Олег
Ляшко предложил задерживать беженцев с юго-востока и отправлять их на
фронт, не восстанавливать города, жителей которых Киев заподозрит в
симпатиях к ополченцам и, наконец, раскулачить олигархов.

"И самое главное олигархи – они должны поделиться. Зарабатывали?
Теперь делитесь! И не мародерствуйте на войне, как некоторые. Вот
Коломойский за 19 тысяч гривен бронежилеты МВД закупает. Я такие
бронежилеты за 4 тысячи могу сделать. Не нужно под прикрытием
патриотических лозунгов заниматься мародерством. Потому что когда ты
продаешь бронежилеты или топливо для армии в три раза дороже – это
мародерство. За такое на войне расстреливают", — заявил Ляшко.

Аленчик Капитонова

Думается не надо быть даже зрячим чтоб не понять 1е готовятся! 2е Всем в барабан кто даст приказ-3е Если начнется 1е то 3й пункт будет означать дележ нэньки! как то так ))))))))))))))

Се
Сергей

Армии у новороссии нет как впрочем и такого государственного образования. Не даром Гиркин в последнем своём обращении сделал акцент на том что без помощи России разрозненные группы не в состоянии противостоять регулярной армии Украины. И в том же интервью пригрозил серьёзными внутриполитическими последствиями в России в случае если Новороссии не поможет Владимир.)))))) ) ПЫСЫ: итог.. . не знаю.. . эскалация конфликта, куча похоронок в России....

Татьяна Захарова

Ни хрена ты не угадал. Будет как в послевоенной Германии. Ограбят территорию до нитки, все фабрики и заводы вывезут, население интернируют и вернут пустое пространство Украине...

Миша Синельщиков

Сложно предвидеть что будет. Но Новороссии уже не будет ---Путя пошел в отказ.

Дмитрий Фомичев

и укре пи******ц!

Степан Жидик

да.. да... да

Ан
Аня

а у них игра такая -парашенко типо ни чем ?

типо его нацгвардия не слушается ..но армия стягивается и вооружается (не без его хлопот) к Донбассу ?