Олег

Если Россия распространит листовки. что пленных бандеровцев ждет миска щей, каши и купят их оружие за газ. баллон (ч. д)

Начнется ли массовое сдача в плен

Irishka S.

Так бандеровцы и продают свои танки ополченцам.

Mirzokarim Ramazoniev

На. . х нужны эти бандеровцы- даже пленные.. . Нечего этих сук кормить

Александр Потёмкин

начнется. только вот скажи - зачем в роисе пленные укропы

Ир
Ирка

Боюсь, что пленных бандеровцев ждёт древняя пытка груша.

Галя Душкевич

Нет! Им надо предлагать кость с мясом, подстилку и деревянную будку. Временно надо промолчать про ошейник и цепи...