Ксения Зурина

Украинец написал что Путин в 1991г взрывал дома с людьми! Ну не идиотизм ли?

ЭТО ЕСТЬ В КОММЕНТАРИЯХ В моем ПРЕДЫДУЩЕМ ВОПРОСЕ?

Юлия Родионова

Это все знают.

Александра Ростовцева

и мертвое море убил

Ваня Канин

идиотизм конечно, взрывал он не 1991, а в 1999

Алексей

парашенко х*йло

Александр Галашкин

не в 91-ом, а в 96-ом.

Жаннулька Анисимова

Сам лично, прокрадываясь темной ночью, то конечно идиотизм.

В.
Валентин ...

А доказательства?

Илмидин Маматов

Ты понимаешь ты политики. Торнадо прошло в США - русские виноваты, ураган- тоже русские виноваты. Метеорит метит к земле, тоже русские виноваты! А Путин, так вообще глава значит виноват и не важно в чём. Главное, найти объяснение (найти козла отпущения)

Юрий Царенков

лично я тот момент застал
по ТВ открыто обьявили о взрыве дома и назначили дату следующего взрыва, потом следующего, потом обьявили = будут взрывать глубинку
но в Москве люди фон, а в Рязани любой чужой как бельмо на глазу, и потому фсб-шников тупо поймали, их спасли тем, что взрыв дома обьявили учением

как я понял = общая беда тогда потребовалась для обьединения чиновников и населения
после чего ЕБН, которого все ненавидели (даже в СМИ его требовали и судить и расстрелять) , смог даже назначить Путина президентом

Анна Пучинова

посмотри писателя фурсова про это он как раз и говорит

Ев
Евгения

Я не украинец, я русский и в России живу, не в 91,а в 99.

Арсен Ерижоков

Вот такой наш презент

Константин Харитонов

Все может быть . Буш ведь свои взрывал .

Александр Лакосник

Эти обличители во-первых врут много и часто на чем не раз их ловили, во-вторых у самих рыло в пуху. В третьих ненавидят Россию.

Павел

Ну, что с больных, майданутых возьмёшь. Пожалеть их...

Вячеслав Андреев

И башни близнецы тоже Путин

Светлана Гунбина

Путин - самый главный герой Украины, они с ним встают и с ним ложатся, без него ничего не делается.. .
Да, и они все и везде с ним здороваются на английском с очень страшным укропским акцентом -
" Путин хейлоу"...