Диана

сколько путин башляет кадырову чтобы тот держал чечню в кулаке и те ничо не взрывали ???

и вас русских это устаивает что за ваше бабки поднимают чечню а вы в говне как были так и есть

Ег
Егор

да там целое войско его поддерживает чтобы свои же не замочили постоянные выходы и премии за боевиков вот и подрабатывает народ

Владимир Мальцев

Перекупить хочеш ?

Наталья Нерчу

У Кадырова те же боевики отца взорвали. Он и без денег всех построит)

Ilya Khangireev

Ну Володик кагбэ поступает логичнее, вкладывая деньги в мир на Кавказе, нежели те, кто вкладывает деньги в войну на Ближнем Востоке

Марина Рогачёва

Дешевле содержать Кадырова с его войском чем воевать с ним!

Н-
Николай -Степанов

Кадыров понял, что против ветра ссать нельзя. А после того как вывели войска, в Чечне был просто напросто вооружённый бандитизм. От которого они сами ох*ели. Такие вещи нужно знать. PS Подобное уже творят на Украине. Вооружённая быдлячья пьянь из нац. гадов, глумится над мирным населением. Их будут так же отлавливать, как и в Чечне. Годами.

Илья Рябов

Те, кто взрывал сейчас в ИГИЛ.

Саня

Сто двадцать пять миллиардов европесет и семнадцать тонн говядины

Ир
Ирина

Разжались кулаки у Рамзана- один на ИГИЛ (Багдади) , другой на Яроша!

Андрей Котельников

Башлял. Недавно финансирование чечни снизилось. в этом году чечены впервые за последние 15 лет были призваны в российскую армию. я думаю, Путин поступил дальновидно. Это политика. Если вас интересуют цифры, то пять лет назад на социальное обеспечение каждого чечена выделялось примерно в 8 раз больше средств, чем на других жителей Северо-кавказского федерального округа.

Анна Туралина

Проще отделить Кавказ и на эти деньги построить вдоль границы казачьи поселения.

Pain

ты баран учись работать с инетом, Набери в поиске бюджет Чечни и узнаешь, а то тут вонь разносишь.

Natalya Karanevich

вам бы свинарям поучиться, а не завидовать, вложили бы деньги в Крым и юговосток, глядишь, сейчас бы не вкладывали в похороны своих земляков и ракеты, а это ой как многого стоит! а у вас теперь в говне Киев, и вся страна !

Лёва-Карине Гаспаряны

Ты в гавне ЖЫВЕШЬ и нам русским чо-та там еще БЯКАЕШЬ???? ) ) ) Ухахахах)))) ) ) ) ) ) )

Да если бы у всех русских не было бы так много хорошева как у вас гавна всюду навалено и наворовано у вас вашим гавном - правительством, так никто бы помогать ЧЕЧНЕ не стал бы. . И заметь помощь то ЧЕЧНЕ заключается всего лишь в том, чтобы не брать с них большие налоги за ихнюю нефть. . Т. е. они сами себя содержат. . )))) Ухахаха) ) ) ) Продают свою нефть на международном рынке.... И всё..)

ВАС НАЕБАЛИ ВАШИ СМИ...