Анна Матюшенко

не знаете как похудеть без всякой химии

Станислав Л

Я за месяц на 6 кило похудела.
С утра перед еда выпивала стакашку воды и чуток разминалась ( приседания, наклоны ) , потом кушала, что хотелось ( лучше что-нибудь не жирное и не очень каллорийное) , перед обедом опять так же ( на обед лучше супчик и не большую порцию куриной грудки с чем вам угодно ) , если хочется сладенького то лучше скушать либо с утра или в промежуток времени с 3 до 4 дня . А главное не забывать про физ. нагрузку и всё будет супер 😉

Люба Griceнко

Знаем. Надо просто меньше жрать.

Без Умец

Худеют именно без химии. Снизить калорийность еды и повысить физическую активность.

Руслан Измайлов

жрать меньше

Мария Мурашова

Займитесь физкультурой.

Павел

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------