Александр Кузнецов

как можно накачаться без всяких химий и того браслета?

Дм
Дмитрий

Накачаться можно легко, с помощью одного турника, брусьев и т. д.

Александр Паничкин

Не, не.. . Без того браслета не накачаешься никак!!!! Куда без браслета? ! Не, не....

Игорь

Легко, для этого нужно лишь упорство и время. Ну и белковая пища, разумеется. 😄

Наталия Честнова

тренировка, тренировка и тренировка...

Алина Козуляк

Ни как, я сделаю для тебя открытие, протеин, он же белок, содержится почти везде, а т. к. вы, как правило, считаете протеин химией, то вам придется жрать одну траву.. . И тем более без браслетов, это же самое главное, дает силу, энергию, защищает от сглаза и от падения штанги...

Светлана Ерофеевская

без какой всякой химии? сейчас по всюду химия, а в еде и подавно! и все едят и не п*здят, думают экологически читая пища, наивные.... если голова есть на плечах ничего от химии не будет, все упирается в человека.