Елена Сивохина

Помогите. нету бицепса и трицепса вообще как быстро можна накачать их только без всяких добавок ну и всякой химии

Инна

Сходи в тренажерный зал!))

Андрей Шкилев

К сожалению без химии хорошо но эффекта не будет как бы ты не пахал в зале! Пей спорт пит

Роман Афанасьев

делай базу в зале, или турник (классика, обратный хват) с брусьями, кушай каждые 3 часа если худой..

Александр Князев

в тот день когда качаешь спину делай 2-3 упражнения на бицепс вконце тренировки по 4 подхода на 10-15 повторении, В день когда качаешь грудь забивай бицепс. упражнении на них тоже полно, 3 упражнения хватает по 4 подхода на 15-20 повторении

Маргарита Таранова

Для начала посети тренажерный зал, позанимайся с инструктором, пусть поставит тебе технику в базовых упражнениях, после чего упор делай на базу, плюс хорошее питание 5-6 раз в день. Ну по поводу быстро конечно не получиться, первые результаты скорей всего будут не раньше чем через полгода правильных занятий.