Татьяна Свиридова

Про гель для животных .внутри

Люди кто нибудь чистил зубы своим питомцам специальным зоогигиеническим гелем для животных "зубастик" .Помогает ли этот гель от гингивита? И вообще есть эффект от этого геля?

Св
Свет

чистила, блин. после того как убрали зубной камень, посоветовали его для профилактики. не знаю, как зубы, но собака от него просто шарахалась. примерно на 3-ий раз применения, собаку вырвало ужином. . потом, стоило его достать, скалилась и убегала.
Поэтому никакого эффекта мы так и не достигли. .
томатная паста тоже очень хорошо помогает.